Алла Рудовская, специалист по дистрибуции и маркетплейсам
В 2021 году мы запустили собственное издательство настольных игр. И теперь мы знаем абсолютно всё о маркетплейсах, сертификациях и маркировках.
Сегодня мы входим в ТОП-4% продавцов на ОЗОНе и имеем высокие рейтинги. Мы работаем с селебрити — вы точно знаете наши проекты «RYBAKOV, Игра на миллиард» с Игорем Рыбаковым и «Дефлопе. Настол от Ивлева» с шефом всея Руси Константином Ивлевым. Здесь нет никакого волшебства. Это методичная структурированная работа. Мы учитываем все нюансы: от колебаний цены до стилистики карточек.
Наши игры отлично продаются. И получают замечательные отзывы. И мы знаем, как сделать так, чтобы и ваш продукт сегодня продавался. Чудес мы не обещаем. Но обещаем точную стратегию и продуманную тактику.
Продажи — это к нам!